Ищу персонал для обслуживания систем вентиляции и кондиционирования
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Трудоустройство, карьера Ищу персонал для обслуживания систем вентиляции и кондиционирования

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Ищу персонал для обслуживания систем вентиляции и кондиционирования»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6724Тема: «Ищу персонал для обслуживания систем вентиляции и кондиционирования, Чиллер, фанкойлы, приточки на воде и электричестве, вентиляторы круглые, квадратные и всякие разные» в форуме: Трудоустройство, карьера
#1
Господа всем доброго времени суток :)

Сразу к делу... Требуется пару слесарей по обслуживанию вентиляции и кондиционирования воздуха, устранить течь, на фанкойлах и теплообменниках приточных камер, закрыть, открыть шаровые краны, подергать трёхходовой клапан с приводом, фильтр вытряхнуть/поменять, тряпочкой все протереть и песочком посыпать, думаю задача ясна. Наличия умения запустить приточную установку в ручную (включить автомат и накинуть на пускатель управляющий сигнал) в момент гибели контроллера, умение приструнить дрожь в коленях при виде чиллера, приветствуется и отразится на ваших доходах :)

Так же не спешно ищется инженер КИПиА для пуско-наладки и обслуживания всё тех же систем вентиляции, системы к огромному нашему горю "построены" на чудо контроллерах МЗТА и Сименс (взять на оклад киповца по семенсам иллюзии не испытываю). В идеале знание КОНТАРА, но если человек хороший, можем и на обучение отправить :)

Работа в Москве, в ближайшие год - полтора в одном месте, график КИПиА 5 дней, слесаря скорее всего по сменам и скорее всего двумя не обойдемся, зарплата плюс шабашки :)

пишите сюда или на почту shestak@me.com
Отредактировано: Zirex 23-06-2018 00:13
Профиль
E-Mail
#2
Так ж неспешно, для лучшего обдумывания Вашего заманчивого предложения, озвучили бы порядок и обьем денежного вознаграждения за выполнение опИсанного Вами.
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#3
Всем доброго дня!

SSA когда перед человеком стоит задача приобрести автомобиль, у него появляется сотни вариантов, от 100 долларов и до бесконечности и на каждом из этих вариантов можно выполнить поставленные цели. Думаю, что в моём случае ситуация похожа, для принятия решения о з/п хотелось бы понять, что вы умеете.

Спасибо
Профиль
E-Mail
#4
Когда у человека появляется желание купить автомобиль, на котором он планирует передвигаться из точки А в точку Б, он не покупает автомобиль за 100 долларов.
За 100 долларор покупают кучу металлолома для извращений в гараже.
Думаю, в моем случае, как и в случаях других читавших ваши запросы, ситуация похожа, для принятия решения, связываться ли с Вами, увидеть какие-то предварительные цифры.

Да, посмотрел Ваши сообщения.
Я с менагерами членометрией не занимаюсь.
Это на счет квалификации.
Отредактировано: SSA 24-06-2018 13:48
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#5
SSA я не совсем понял, вы сюда с какой целью зашли?
Вам что-то от меня надо?
Отредактировано: Zirex 24-06-2018 20:51
Профиль
E-Mail
#6
Чесна?
Поприкалываться. rulez
Сначала навыигрывают тендера на обслугу, а потом, оказывается, работать то некому - одни управляющие. смех
Вот и начинается поиск обслуживающего персонала, готового приложить все свои знания и умения даже не за доширак, а за ролтон (говорят, дешевле) bravo
Отредактировано: SSA 25-06-2018 16:31
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#7
У вас бурная фантазия, проходите мимо мальчонка....
Профиль
E-Mail
#8
Ну, когда умных мыслей в голове нет, и сказать нечего, тогда переходят на оскорбление личностей.

И на счет мальчонки.
ИМХО, у меня сын старше, чем некоторые писаки.
И, кстати, в вентиляции-кондиционировании-холодоснабжении знает больше Вас.
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#9
Люди набраны, усем спасибо ;)

PS SSA отцтань, направте энергию в полезное русло... Специально для вас, техник 45р.;, начальник смены 70 р.;, КИПовец 90 р.
PS1 всентябре будем донабирать, так что если кто надумает стучитесь.
PS2 если есть программноы владеющие ПЛК Контар и siemens s7-300 тоже есть работа, можем полбщаться.
Отредактировано: Zirex 28-06-2018 21:19
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.