У MH SRK25JZ-S индикатор timer мигает шесть раз. Наружный блок не работает. Что это может быть? Спасибо.
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости У MH SRK25JZ-S индикатор timer мигает шесть раз. Наружный блок не работает. Что это может быть? Спасибо.

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «У MH SRK25JZ-S индикатор timer мигает шесть раз. Наружный блок не работает. Что это может быть? Спасибо.»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 12009Тема: «У MH SRK25JZ-S индикатор timer мигает шесть раз. Наружный блок не работает. Что это может быть? Спасибо.» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
#1
У MH SRK25JZ-S индикатор timer мигает шесть раз. Наружный блок не работает. Что это может быть? Спасибо.
Профиль
E-Mail
#2
Цитата
LIUFA пишет:
У MH SRK25JZ-S индикатор timer мигает шесть раз. Наружный блок не работает. Что это может быть? Спасибо.

Это ошибка передачи данных между внутр. и нар.бл.
Рисунок
mhi_.jpg (357,33 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: valve 16-11-2011 13:01
C уважением Valve.
Профиль
E-Mail
#3
Посмотри датчик испарителя.встречался такой дефект конд. работает минут десять потом откл. таймер моргал 6 раз, все проверил ничего не нашел заменил датчик все заработало.
Профиль
E-Mail
#4
ошибка может возникать из-за пыли-влаги на плате наруж. блока
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки. здесь. и сейчас - ты еще не ошибся. (Вантал)
Профиль
E-Mail
#5
просит правильной фазировки( переверни вилку)
Профиль
E-Mail
#6
У мну ZD-S древний.
Как вилку не воткну, один хер работает.
Совет в топку :)
Отредактировано: human 18-11-2011 09:07
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#7
А вот кстати с ME была фишка (неинвертор) тоже просил перевернуть (естественно не прямым текстом) приехал сервисник, перевернул все заработало) Пахнет бредом но тем не менее. Потом встречал эту хрень еще несколько раз, знал как бороться. Думаю причина в том что во многих странах вилки поляризованные, за коим то хреном в плату встроена функция контроля фазы, ну и у нас она по наследству от этих стран... Кстати встречал трехфазники без данной функции, запускается, трясется, но не ругается...
Профиль
E-Mail
#8
Не бред.

Проблема с заземлением.
Земля отсутствует в эл. щите, либо плохая,
либо соединена с нейтралью.

По теме.
Если провода не попутаны, то выручит осцил.
По линии связи на уровне -15V прекрасно видно импульсы обмена внутрянки и наружки.
Копать элементы в обвязке оптопар, после выяснения, что процессор выдает необходымые импульсы.
Отредактировано: SERGOLD 12-02-2012 14:01
Профиль
E-Mail
#9
Ага , что то я ни где в сервисцентрах не видел осцилографов ... На диагностику то езьдют с механическим коллектором и с одной отверткой .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#10
Если вент. внутреннего блока начинает вращение ичерез 10 сек. останов вероятно проц. его не увидел ивыдал ошибку.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.