murashik72, может датчики не родные стоят, раз винт в наружнем не включается?
| Цитата |
|---|
| murashik72 пишет:этим хочу сказать что влажность оказывается тоже большую роль играет ТОЖЕ СПЛОШНАЯ ФИЗИКЕ!! |
конечно, при высокой влажности наружник быстро шубой покроется, и тогда ему поф. вентиллятор.