Совместимость блоков.
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости Совместимость блоков.

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Совместимость блоков.»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 15713Тема: «Совместимость блоков.» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
#1
Может уже было на форуме но вопрос такой.Совмещаются ли блоки внутренний Mitsubishi Electric и внешний Mitsubishi Heavy.При подачи сигнала запуск компрессора и мотора происходит,но потом отключается через секунд 5 и на внутреннем блоке моргает зелёная индикация.Пробовали вроде всё ничего не помогло не хочет работать никак.MSH-09LV и SRC40HJ. модели внутр и внешний.
Профиль
E-Mail
#2
А че спец за 25000 руб не может подсказать? 8)
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#3
2 1979
Ведь предупреждали же, не надо хамить на форуме. Помогать не будут!


Тема: «Мультизональная система.» в форуме: Наладка систем вентиляции и кондиционирования
1979web
Мастер
Сообщений: 93
Регистрация: 20-03-2008 Создано: 09-12-2009 17:40 #12 Имя Цитировать

Здесь уж много деловых собралось просто времени мало вот и задаю вопрос.А так сам найду решение проблемы.
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#4
Цитата
BIS пишет:
2 1979

Ведь предупреждали же, не надо хамить на форуме. Помогать не будут!





Тема: «Мультизональная система.» в форуме: Наладка систем вентиляции и кондиционирования

1979web

Мастер

Сообщений: 93
Хамить я что-то не заметил хамства.Просто надо по существу отвечать проблемы решать сообща.Самое главное вчитываться внимательно в вопрос и проблему.

Регистрация: 20-03-2008 Создано: 09-12-2009 17:40 #12 Имя Цитировать



Здесь уж много деловых собралось просто времени мало вот и задаю вопрос.А так сам найду решение проблемы.
Профиль
E-Mail
#5
Если вдруг кто-то не понял, то объясняю:

Никто НЕ ОБЯЗАН решать Ваши проблемы.
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#6
[QUOTE]BIS пишет:
Если вдруг кто-то не понял, то объясняю:



Никто НЕ ОБЯЗАН решать Ваши проблемы.[/QUOT Добавлять не надо свои мысли я не сказал решать я сам решу проблемы.Начало обсуждения читайте про найм о работе.Кондей здесь ни причём.
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
1979web пишет:
Может уже было на форуме но вопрос такой.Совмещаются ли блоки внутренний Mitsubishi Electric и внешний Mitsubishi Heavy.При подачи сигнала запуск компрессора и мотора происходит,но потом отключается через секунд 5 и на внутреннем блоке моргает зелёная индикация.Пробовали вроде всё ничего не помогло не хочет работать никак.MSH-09LV и SRC40HJ. модели внутр и внешний.

нет не совместимы!
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Профиль
E-Mail
#8
2 AXE9
ты уже кандидат номер один на свободную вакансию 8)
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
human пишет:
2 AXE9

ты уже кандидат номер один на свободную вакансию

это как?понимать...
Отредактировано: AXE9 24-08-2010 01:45
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Профиль
E-Mail
#10
читай соседнюю тему про работу.
Здесь автор пытается скрестить две митсубиси, а в той теме ищет инженера на 25000, который бы с головой это сделал. 8)
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#11
Цитата
1979web пишет:
Совмещаются ли блоки внутренний Mitsubishi Electric и внешний Mitsubishi Heavy.

При небольшой доработке наружника можно сделать "холодный" блок. Вот только зачем?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Конфуций

Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой.
О.Генри
Профиль
E-Mail
#12
Цитата
human пишет:
читай соседнюю тему про работу.

Здесь автор пытается скрестить две митсубиси, а в той теме ищет инженера на 25000, который бы с головой это сделал.

А вы не кандидат я смотрю бла бла языком молоть можно подумать все вопросы решаете сразу.Спец на все руки ну ну...
Профиль
E-Mail
#13
Решаю многие проблемы, но не за такие сцаные копейки еще и преподнесенные, как манна небесная :D
Потому и не кандидат ;)
Отредактировано: human 30-08-2010 22:29
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#14
Мля, не унялся, опять хамит!
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#15
Цитата
BIS пишет:
Мля, не унялся, опять хамит!

Болтуны одни собрались.Языки до дырок не протёрли.
Профиль
E-Mail
#16
Дык ошибочка вышла!
Вам нужен ебырь надомник, а мы писдуны задушевники :D
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#17
На счет совмесимости интересуюсь. Есть две ЛыЖи, обе 36-е, но разные модели. одна LS-N3661LH, другая S36LHP. Объект удаленный, и к эл.схемам добраться пока нет возможности, известно ток что нар.блок S36LHP нужно попытаться заменить на LS-N3661LH. У кого есть схемы на эти модели, прошу скинуть или ссылочку.
Отредактировано: InterVent 02-09-2010 18:30
_____________________________Не стоит бегать от снайпера -- умрешь уставшим...
Профиль
E-Mail
#18
у valve есть все по лыжам
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.