MSH-GA50VB - MUH - GA50VB –E перепад t по воздуху на внутреннем блоке при макс. Скорости вентилятора.
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости MSH-GA50VB - MUH - GA50VB –E перепад t по воздуху на внутреннем блоке при макс. Скорости вентилятора.

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «MSH-GA50VB - MUH - GA50VB –E перепад t по воздуху на внутреннем блоке при макс. Скорости вентилятора.»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4465Тема: «MSH-GA50VB - MUH - GA50VB –E перепад t по воздуху на внутреннем блоке при макс. Скорости вентилятора., Какой перепад считается хорошим, у этих моделей?» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
#1
Мои замеры 30,8-18.8.
Профиль
E-Mail
#2
"Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему?
приходит единственный вопрос: нахуя? "
не мое но в тему...
Профиль
E-Mail
#3
Цитата
Alexandr пишет:
Мои замеры 30,8-18.8.
в МЕшной книжке про мр.слим очень хорошо описано что именно надо мерить чтоб понять какую мощность выдает кондей.
нужно мерить
а) сухой на входе
б) влажный/мокрый на входе
в) тоже самое на выходе
г) тоже самое на улице
д) расход воздуха внутре и снаруже, желательно. либо надо быть на все сто уверенным, что он соответсвует номиналу записанному в тех.доках.
е) темп.кипения желательно.
потом берешь ид-диаграммку и смотришь че получилось.
Отредактировано: LordN 08-08-2010 13:13
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#4
Как там? И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг, …..

LordN, Вы правы.

Но видимо мне везёт, ;) и в большинстве случаев, по перепаду на внутреннем блоке и давлению на всасе, по току компрессора, мне удаётся понять «болеет» кондиционер или проблема в другом.

Хотя, другим везёт ещё больше. :)
Профиль
E-Mail
#5
Nikkar, если у Вас на обслуживание, дофига однотипного оборудования. То вы поймёте, не проводя замеры, перечисленные LordN, что кондиционер «заболел». Банально, «пощупав» воздух.

Открывая тему, я надеялся, у кого есть такие же кондиционеры на обслуживание, поделятся, какой же перепад бывает на этих кондиционерах. Мне этого в данной ситуации было бы достаточно.
Профиль
E-Mail
#6
бональными эти измерения ни как не назовеш , поэтому и говорю что толку от китайского термометра на вудуве настенника практически ноль...
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.