вроде бы для перепрограмирования кондиционера как бы универсальный пульт хрен его знает и фишка у него 3 провода идут ещё засуну не туда и трындец этому устройству
были какие то внешние севисный пультики для Tadiran'ов , но это не то...
какая нибудь бодыга для програмирования контроллера чиллера или что нибудь подобное -кароче выкинь ее, тебе она все равно не нужна :)
ИМХО, контроллер. Три провода: +- питание и сигнальный. Где взял - от той штуки.:)
Так типа же все просто:
Меню, выбор, две кнопки изменения параметров, ввод и сохранение изменений.
да фиг с этим программатором. у меня ещё проблема. взял по великому счастью "PCDCT for windows" для проверки карриера через комп. в инсталяции написано
Перед установкой PCDCT необходимо установить:CCN Driver componment и вот счастью вродебы нет предела но эта программа запросила код. если кто нибудь сталкивался с этой программой
скиньте код для дальнейшей инсталяции.заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!