Samsung AQ07XAN проблема обогрева. нужен Option code
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости Samsung AQ07XAN проблема обогрева. нужен Option code

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Samsung AQ07XAN проблема обогрева. нужен Option code»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 11375Тема: «Samsung AQ07XAN проблема обогрева. нужен Option code» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
#1
Всем привет .Проблема такая,после скачка напряжения он забыл что у него есть функция обогрева,то-есть ни какой реакции на вкл.обогрева.Всё остальное работает чётко.Грешу на прошивку,пожалуйста подскажите option code.Заранее спасибо
Профиль
E-Mail
#2
ВСЕМ СПАСИБО!(За помощь). Если я задал тупой вопрос, могли бы как-то Тривиально, Ватсон.
Профиль
E-Mail
#3
Цитата
refill пишет:
он забыл что у него есть функция обогрева,то-есть ни какой реакции на вкл.обогрева.

Можно подробнее?
Профиль
E-Mail
#4
Вряд-ли здесь дело в option code.
Но раз просите. могу поделиться кодом на Samsung АQ07XLN: 0c5025-17026b
Профиль
E-Mail
#5
krio Спасибо за код (попробую ,отпишусь).
antileto Собственно, добавить к проблеме не чего.При нажатии на пульте любой кнопки кондиционер дублирует исполнеие зумером,а при выборе режима обогрев ни какой реакции.
P.S.пульт исправный
Профиль
E-Mail
#6
Мнда тяжелый случай. А в автомате вручную не пробовали?
Профиль
E-Mail
#7
Сейчас поеду разбиратся Туплю
Отредактировано: refill 27-04-2009 14:01
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
refill пишет:
ВСЕМ СПАСИБО!(За помощь). Если я задал тупой вопрос, могли бы как-то

Уверен, что кондёр на гарантии ещё, почему бы не обратиться в СЦ....
krio Вы слишком легко разбрасываетесь закрытой информацией Нееет , есть на этом форуме несколько человек, с которыми можно поделиться инфой, но чтоб так......
Профиль
E-Mail
#9
штирлиц .Его устанавливали шабашники ,другие шабашники намудрили с проводкой в квартире и из-за чего собственно произошло к.з.
В кандёре шлейф который соеденяет плату с процом и с исполнительной платой был обугленый так-что о гарантиях можно забыт.
krio Вообщем код не помог ,на реле 4-х клапаника не приходит управляющее напряжение
Профиль
E-Mail
#10
Если не погрыжена мышами и нет следов жидкости(воды), а так же нет посторонего вмешательства(с помощью паяльника) в плату управления, смело обращайся в СЦ.....
Для спраки, недавно на кондёре с похожими симптомами помогла только замена платы....
Профиль
E-Mail
#11
Уже заказали новую.
Ещё раз спасибо всем кто помогал решать проблему!
Профиль
E-Mail
#12
Цитата
штирлиц пишет:
krio Вы слишком легко разбрасываетесь закрытой информацией Нееет , есть на этом форуме несколько человек, с которыми можно поделиться инфой, но чтоб так......


Не понимаю таких постов. Не зря видать Штирлицом назвался, любитель конспирации.
Профиль
E-Mail
#13
Цитата
штирлиц пишет:
krio Вы слишком легко разбрасываетесь закрытой информацией, есть на этом форуме несколько человек, с которыми можно поделиться инфой, но чтоб так......


:oops: :oops: :oops:

Ooooops

Увы, должен Вас, уважаемый штирлиц, огорчить. Вышеупомянутый код давно не является закрытой информацией, поскольку, давно уже находится в открытом доступе, на этом же форуме.
Просто я умею пользоваться кнопкой "Поиск"...

ЗЫ. И потом, что же тогда должен делать, в таком случае, grigoroviсh? :?:
pray pray pray
Отредактировано: krio 30-04-2009 13:52
Профиль
E-Mail
#14
Цитата
Ruslw пишет:
Не понимаю таких постов. Не зря видать Штирлицом назвался, любитель конспирации.

И не поймёте если вы не сервисник. Штирлиц-это немецкий аналог моей фамилии (никакой конспирации). Немного не в тему:
Из практики, бывают случаи, когда забив неверный алгоритм работы аппарата, можно убить этот аппарат, и что это за привычка, не разобравшись в чём причина поломки, сразу лезть в память, прошивки и т.д. Про григоровича, уверен, это ущербный человек, каждый должен осозновать свою ответственность.
Отредактировано: штирлиц 30-04-2009 17:45
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.