Аномальный показатель давления (Panasonic GKD 9 R22)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости Аномальный показатель давления (Panasonic GKD 9 R22)

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Аномальный показатель давления (Panasonic GKD 9 R22)»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 12459Тема: «Аномальный показатель давления (Panasonic GKD 9 R22), Скачет монометр при замере давления» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
#1
Вообщем то учили (когда-то), что это значит в контуре вода. Тест на кислотность показует что не ту,масло нормальное не зеленое, не вонючее (правда ему отроду 6 мес). Монометр ведет себя так: сначала подымается до 4.5 потом опускается до 3 и так пару циклов. Потом Устаканивается на 3.5 и вроде все нормально. Кто то разбирал этот процес,что говориться, по косточкам? хочется все знать help meeee pray
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Профиль
E-Mail
#2
Вообще такая хрень часто бывает на Ballu -хах ,но они нормально функлицируют ,как бы мы уже привыкли к таким фокусам и сильно внимания не обращаум ,особенно когда на старую трассу ставят , но по температуре и силе тока всё в норме ,а вот с Панасами такой ситуации пока не было ни разу ... :sor
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#3
:D Ага, неправильные пчелы....... смех
Профиль
E-Mail
#4
Цитата
hromoi пишет:
Ага, неправильные пчелы.......

Ты это о чём ?!
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#5
Уважаемый "M@LEY из Барнаула", я с Вами свиней не пас, как мне кажется. Я о том, что
Цитата
AXE9 пишет:
сначала подымается до 4.5 потом опускается до 3 и так пару циклов

енто никоим образом не зависит от определенного бренда. Как Вы думаете, почему правильные значения параметров холодильной установки можно получить только через 30 - 40 минут работы. И прекратите, пожалуйста, засорять форум и зарабатывать дешевый рейтинг пустыми постами с пляшущими смайликами. Извините за резкость тона.
2 AXE9 Представьте, что пытаетесь бусировать автомобиль на очень-очень эластичном тросе.
Профиль
E-Mail
#6
Вообщем из всего сказаного растраиваться нечему! ОК.
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Профиль
E-Mail
#7
TO hromoi
Цитата
hromoi пишет:
Представьте, что пытаетесь бусировать автомобиль на очень-очень эластичном тросе.

Цитата
hromoi пишет:
30 - 40 минут работы

Как я понимаю это переходные процессы?
Длинна трассы на это влияет ?
Ну так прям уж и 30-40 минут?
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
Nikkar пишет:
Как я понимаю это переходные процессы?

Ну типа того :)
Цитата
Nikkar пишет:
длина трассы на это влияет ?

А как же
Цитата
Nikkar пишет:
Ну так прям уж и 30-40 минут?

Это относится, скорее, к серьезным машинам.
Профиль
E-Mail
#9
жидкость(фреон) при работе перемещается, доходит до капилярни-давление растет, затем давление уравновешивается после непродолжительной работы
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
hromoi пишет:
И прекратите, пожалуйста, засорять форум и зарабатывать дешевый рейтинг пустыми постами с пляшущими смайликами. Извините за резкость тона.

Извиняю ! Только, возможно ,в отличии от ВАС я свиней как-то не пасу и пасти не собираюсь !
"Пустой рейтинг" мне не зачем зарабатывать, хотите на ВЫ-пожалуйста .
Да ,кстати ,если вы такой умный ,объясните ПОЖАЛУЙСТА ,почему на BALLU MCA-36HR давление может прыгать с 2,5 бар до 4,5 бар в течении 2,5 часов с переодичностью в 7-11 минут ? Это так на разминку . Да чуть не забыл :длина трассы 8,5 метров ,R-22.А показатели в норме .
Дык вот ВАМ и разница брендов .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#11
Цитата
hromoi пишет:
Это относится, скорее, к серьезным машинам.

К стати перед этим Вы утверждали ,что показатели не зависят от бренда ,и тут вдруг противоречите себе же !
Давайте не будем о не приятном !
Господа ! Всех с Наступающим новым годом !Счастья Всем ,успехов и самого самого наилучшего !!!
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#12
Цитата
AXE9 пишет:
AXE9


Успокойтесь для панасов это нормальная работа, померийте перегрев и ложитесь спать спокойно. не вздумайте лить в него до посинения ничего вы этим не добьетесь только головную боль.
Профиль
E-Mail
#13
Нда, не стоит спорить с определенной категорией людей :), согласен.
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.