Низкотемпературный комплект марки Season
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости Низкотемпературный комплект марки Season

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Низкотемпературный комплект марки Season»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4923Тема: «Низкотемпературный комплект марки Season» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
#1
Поделитесь опытом.
Хотим преобрести низкотемпературку(-35) Season(название комплекта).Кто уже ставил такие комплекты подскажите,стоит связываться с этой маркой и вообще отзывы о его работе.
Заранее благодарен.
Профиль
E-Mail
#2
Наверно разговор идет об этом девайсе
Если да, то мое мнение о нем я уже высказал :D
A-1 Components, CPS Products, REFCO, REMS, RIDGID, TES Electronics, WIGAM - все это инструмент для Победы!
Профиль
E-Mail
#3
Спасибо за помощь bigor_2 8) .Я просто вчера зарегистрировался на этом сайте и со всем что здесь происходит ещё не ознакомился.
Профиль
E-Mail
#4
Мне лично безумно понравился, для маломощных кондиционеров (которые еще можно регулировать по датчику температуры, а не по давлению) на сегодняшний день я ничего более правильного не видел. Из достоинств отмечу простоту монтажа и грамотный алгоритом работы. Только где Вы их нашли, мне на "сезоне" сказали, что до конца лета их не будет?
Профиль
E-Mail
#5
Действительно "ВсеСЕЗОНОВ" как они называются не будет до середины сентября как минимум. Точто будет сделано в августе уже продано. В плане информации технической, любой менеджер завода или его дилеры смогут Вам выслать письмо с приложенным паспортом -"про эту фишку", не поставлю этот комплект - кроме Пнасоника - на Генерал 24 - не сдвинет вентилятор, в остальном штука неплохая, знаю что гарантия на него год, все что стоит - уже 2ой год - нареканий нет, знаю что у некоторых горели такие комплекты - по вине монтажников, что ж не все инструкцию хотят прочитать, а так, вроде ничего - может конкуренцию составить импортной фигне подобной.
Береги честь с молотом :))
Профиль
E-Mail
#6
Вот только с гарантией у них обстоит очень плохо.
Поставили мы примерно с десяток. Сломалось 2. Один отвезли, по телефону сообщили возможные дефекты. Через несколько дней присылают письмо, что мол монтаж выполнен некачественно не профессионалом (типо сломано одно крепление (хотя мы специально его надкусили, потому что не вмещался), царапины на корпусе) Выставили стоимость ремонта - 450 рублей!!!! :o
Думаю, ладно не буду спорить из-за такой суммы, просто смешно, заплачу.
Получаем и смотрим: заменили корпус (хотя не просили), вскрываем его и видим, что все что наш специалист говорил они исправили (в частности, им сказали, что скорее всего плохая пропайка контактов); пропаяли контакты.
Теперь собираюсь отвезти второй вышедший из строя процессор. Посмотрю, что на этот раз они скажут. В этом случае все крепления на месте, царапин вроде бы нет, только корпус слегка деформировался из-за явного нагрева ИЗНУТРИ!!!!

Появится письмо от них сообщу.

Если были у кого-нибудь примерно такие же инциденты, хотелось бы послушать
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.