набор для пайки Turbo Set от Wigam
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости набор для пайки Turbo Set от Wigam

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «набор для пайки Turbo Set от Wigam»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 12426Тема: «набор для пайки Turbo Set от Wigam, у кого есть опыт работы?» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
#1
В СПС Холод продается мини-сварочный пост (кислород + MAXIGAS). Предполагается использовать его только в сервисных целях на объекте.
Кому пришлось таким пользоваться. Каково ваше мнение о данном девайсе.
Действительно баллона хватает только на 30 минут непрерывной работы?
Кто-нибудь пытался заряжать кислородные баллоны или не стоит рисковать, лучше купить?

A-1 Components, CPS Products, REFCO, REMS, RIDGID, TES Electronics, WIGAM - все это инструмент для Победы!
Профиль
E-Mail
#2
Уважаемый bigor_2.
Хочу предложить Вам, для сервисных целей отличный пост для пайки пропан-кислород производство Германия вес 12.6 кг. Заправляется своими руками с помощью переходников и наших баллонов.
Пост идет с первичной заправкой.
Профиль
E-Mail
#3
2 Менеджер
Если есть картинка с текстом, то приму на bigor_2@mail.ru или сбросьте ссылку, где посмотреть.
A-1 Components, CPS Products, REFCO, REMS, RIDGID, TES Electronics, WIGAM - все это инструмент для Победы!
Профиль
E-Mail
#4
to bigor_2
я видел живьем те посты, что Менеджер предлагает - имхо, сделано вполне нормально, аккуратно и удобно. себе бы хотелось такой иметь.
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#5
Уважаемый LordN.
Спасибо за солидарность.
Профиль
E-Mail
#6
to Менеджер
да не за что, а вот вопросик :D - когда уже ваша компания займется своим сайтом и приведет его в человечий вид? я, может быть, чаще туда заглядывал бы и че-нить себе приглядывал - но в том виде, в каком он сейчас, для меня сайт практически бесполезен. естественно это касается в основном инструмента и всяких шурушков :) .

to bigor_2
картиника есть здесь(называется "Газосварочные станции"), вот только именно такие или просто похожие - незнаю, но смысл тот же.
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#7
Уважаемый LordN.
Разделяю ваше мнение, сайт мягко говоря, устарел. В настоящий момент ведется глобальная работа по разработке совершенно нового и информативного сайта. Предположительное время появления это лето.
Профиль
E-Mail
#8
Горелкой кислород - максигаз пользуюсь около 5 лет . Но кислородный баллон у меня 5 литровый , не ленимся , таскаем в сумке . Слабое место горелки - вентиля , кончились за год . Купили обычную "малютку" , 6 мм шланг для кислорода . Теперь поднимаем на лестницу только баллончик с максигазом , его хватает на месяц -полтора , кислород лежит на земле , меняем его раз в 2 месяца (80 руб ). Неплохо работает . Стандартные посты имеют 1 известный мне недостаток - неоправданно дорого.
Профиль
E-Mail
#9
2 hamster1
Ну наконец-то получил ответ по-теме.
Заменив кислородный баллон, горелку, шланг ... что же тогда осталось от Turbo Set?
A-1 Components, CPS Products, REFCO, REMS, RIDGID, TES Electronics, WIGAM - все это инструмент для Победы!
Профиль
E-Mail
#10
bigor_2 Как картинки?
Профиль
E-Mail
#11
2 Менеджер
Картинки красивые, но дорогие :D
A-1 Components, CPS Products, REFCO, REMS, RIDGID, TES Electronics, WIGAM - все это инструмент для Победы!
Профиль
E-Mail
#12
Купил в СПС-холоде такой пост.Очень хорош и удобен в использовании,а главное мобилен.
Один минус в том, что на один балон с газом нужно два балона кислорода и стоит кислород дороговато (порядка 700 р.).
Пост используем не только в сервисных целях.Паяет трубы от 1/4 до 3/4 на УРА!!!
Из слов поставщика кислородные балоны заправлять нельзя, а газовые можно! Сами не пробовали дабы не рисковать последствиями во время работы.
По применению ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ,все так сказать довольны!
С Уважением,
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.