4-х.ход. клапан в качестве коллектора на мульт.
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости 4-х.ход. клапан в качестве коллектора на мульт.

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «4-х.ход. клапан в качестве коллектора на мульт.»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6307Тема: «4-х.ход. клапан в качестве коллектора на мульт.» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
#1
Рынок еще только развивается, а под заказ из за бугра не очень. Перепробывал кучу соленоидов под газ. среды, понял что это уже просто больно и ... Может кто уже наступал на эти грабли. Заранее всем спасибо tupik
Профиль
E-Mail
#2
Цитата
andrey sokol пишет:
Может кто уже наступал на эти грабли.

а можно чуть подробнее о проблеме, не совсем понятно, о чем речь....
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#3
to LordN. Извините за сумятицу. В 2-х разнных помещ. по одному внутреннему 12-ому. ККБ тоже 12-й. В 4-х ходовом глушим обратку, заводим жидкарь и разводим по 2 жидким к внутренним. при переключении клапана работает один либо другой канал. Клапан ставится с ККБ и система работает только на холод. Хотя если бы... С Уважением tupik

Профиль
E-Mail
#4
если каппилярка находится во внешнике - то может не получиться. может не хватить перепада давления для переключения 4-way valve... переносить же каппилярку к внутреннему.. ? может быть...

здесь лучше обойтись двумя соленоидными клапанами. можно поставить однин нормально открытый, другой нормально закрытый, что б избежать коллизий.
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#5
Есть внешний блок от 5-ти блочного Дайкина
без компрессора , некоторые другие большие блоки . Если интересно звоните 5144773
Профиль
E-Mail
#6
2 LordN
Клапаны покупать нужно, а паук уже есть в наличии. Выкидывать жалко. Вот и думают Кулибины, как бы добру не пропасть.
tupik, наверно не подозревает, как RV работает, иначе бы не задавал такие странные вопросы.
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов
Профиль
E-Mail
#7
2 hamster1
Интересуют б.у. сплиты до 5 кВт, желательно с пультами. Если есть что-либо, пишите мылом.
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов
Профиль
E-Mail
#8
to LordN. Если бы была возможность, "придти, увидеть..." и купить, я бы не изобретал велосипед, выбора нет. А по поводу капиляра и как работает RV правы. С уважением, tupik.
Профиль
E-Mail
#9
тогда что вам посоветовать... берите RV и пробуйте. то, что RV будет работать при перепаде в 8...10 бар, я гарантирую. будет ли RV переключатся при 3...4 барах - не знаю, надо пробовать. если не будет - что можно сделать, вам сказали. Удачи.
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.