Дренаж в санузел
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Установка и монтаж Дренаж в санузел

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Дренаж в санузел»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5072Тема: «Дренаж в санузел» в форуме: Установка и монтаж
#1
Ув.сообщество, приношу извинения, но бросил тему в 2 раздела форума. В номера "люкс" гостиницы нужно смонтировать мультики DAIKIN с настенными блоками и дренажом в санузлы. Перегородки - гипсокартон, пока стоят только стойки, поэтому хочу дренаж проложить внутри стены. Но где культурно выйти из стены, и как врезаться в канализацию? Сифон в дренаж ставить нельзя по инструкции, не выводить же трубу из стены над раковиной?
Поделитесь, пожалуйста, опытом.
Профиль
E-Mail
#2
Как так нельзя ставить сифон? Как раз нужен гидравлический затвор, причем не забудьте про его пересыхание зимой. Можно врезаться в сифон раковины до перелива, можно сделать подпитку сифона, у VtsClima видел чертеж с шаровым обратным клапаном на подъеме сифона...
Профиль
E-Mail
#3
Все зависит от количества и расположения блоков. Если есть возможность собрать весь конденсат в одну ПВХ-трубу, можно попробывать выйти под раковиной, сделать из ПВХ-уголков сифон и врезаться, как уже было сказано выше в сифон раковины до перелива, либо в любой другой стояк канализации, если есть рядом.
Профиль
E-Mail
#4
Можно сливать в бачок унитаза, у всех иностранных бачков есть отверстия как справа, так и слева для подвода воды. Или использовать сифон с отводом для подсоединения слива из стиральной машинки. Если столб дренажной воды большой, он продавит любой сифон, но на вертикальном участке др. шланга надо врезать воздушник. Как это делается, думаю объяснять не надо.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.