Не было девушке заботы
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Установка и монтаж Не было девушке заботы

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Не было девушке заботы»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7241Тема: «Не было девушке заботы, Купила в интернете кондиционеры Хутачи» в форуме: Установка и монтаж
#1
Уважаемая ...............
Ставлю Вас в известность о том , что выполнение Вашего заказа на установку трех кондиционеров Hitachi RAS-10EH3/RAC-10EH3 по договору № 48/м12 не представляется возможным по следующим причинам :
На этапе предварительной подготовки внутреннего блока зав.№ .......... к установке были проведены следующие работы :
Для исключения возможных утечек хладагента через фланцевые соединения были удалены штуцера внутреннего блока , трубы фреонопровода подсоединены посредством пайки.
Подсоединен межблочный кабель к клеммной колодке внутреннего блока .
Подсоединен дренажный шланг к дренажной системе.

После выполнения данных работ была произведена проверка дренажной системы , в ходе которой был выявлен скрытый дефект конструкции кондиционера – при наполнении дренажной ванны обнаружено просачивание воды через дренажную заглушку . Заглушка была демонтирована , произведена ее герметизация ( фото прилагается ) . Данный вид работ является негарантийным ремонтом дренажной системы , просим Вас оплатить его согласно действующему прейскуранту в сумме ............... рублей .
В связи с выявлением вышеописанного дефекта конструкции , ООО ........ не может принять на себя несение гарантийных обязательств и рекомендует Вам не устанавливать приобретенные Вами остальные кондиционеры Hitachi во избежание нанесения ущерба Вашему имуществу .
Просим Вас оплатить ремонт кондиционера в кратчайший срок , после чего нами будет проведен второй этап монтажа отремонтированного кондиционера .




С уважением
Генеральный директор .....................
Профиль
E-Mail
#2
Че за дебилы? :D
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#3
Вот так бывает, если покупать технику в интернет-магазинах, а монтировать приглашать "специалистов".
Профиль
E-Mail
#4
Дебилы придумали надевать снаружи заглушки на соплях
Профиль
E-Mail
#5
Дайте пожалуйста фото заглушки (предчувствую АДЪ) :)
Профиль
E-Mail
#6
попробую загрузить
Профиль
E-Mail
#7
И что, за установку сей заглушки на силикон требуют оплату этой работы? Если так, то сколько? Пять рублей?
Если я правильно понял, были еще срезаны фитинги с внутренних блоков? Если так, клиента фактически лишили гарантии и при этом еще наехали за заглушку?
Где-то бред, наверно везде. Гнать, гнать метлой и подальше от монтажей сих "инсталляторов"...
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.