Избила заказчица
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Установка и монтаж Избила заказчица

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Избила заказчица»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
Сообщения 121 - 150 из 313
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе
  Просмотров: 499552Тема прикреплена: «Избила заказчица» в форуме: Установка и монтаж
#121
Абсорбер, адвоката ещё не наняли?
Судя по всему, он уже срочно нужен.
Откройте веб-мани, скинемся на адвоката. Не стесняйтесь, скажите, сколько будет стоить адвокат. Полагаю, подавляющее число читающих этот форум кровно заинтересовано в исходе этого дела и готово скинутся. Эта пизданутая всех нас огрела по башке. Неужто стерпим и утрёмся?
Всяких алексов_01_1 не слушайте, есть закон, нет закона - пора заканчивать пустопорожние разговоры и начинать действовать. Доводить дело до конца.
А.С.
Профиль
E-Mail
#122
Спасибо за предложение и поддержку.
Пока кинул клич по друзьям на хорошего адвоката по уголовным делам. Есть пара человек. Хочу завтра с ними поговорить, узнать имеют ли опыт в таких делах. Без адвоката точно не обойтись, я с самого начала понимал.
Профиль
E-Mail
#123
Действительно-деньгами можно будет скинуться. не проблема.
Профиль
E-Mail
#124
Спасибо еще раз коллеги, я очень ценю вашу поддержку. Пока с деньгами тьфу-тьфу-тьфу все нормально, а дальше видно будет.
Профиль
E-Mail
#125
Цитата
Kroudion пишет:
Полагаю, подавляющее число читающих этот форум кровно заинтересовано в исходе этого дела и готово скинутся. Эта пизданутая всех нас огрела по башке. Неужто стерпим и утрёмся?


и первое и второе . нельзя ноги о людей вытирать

Цитата
Absorber пишет:
Спасибо еще раз коллеги, я очень ценю вашу поддержку. Пока с деньгами тьфу-тьфу-тьфу все нормально, а дальше видно будет.


без коментариев - держись.
Повезло этой козе что не на меня или моих ребят попала - сам бывший офицер маски шоу и други оттуда же.

Absorber - ты хоть спи и отдыхай - здоровье дороже, понимаю что душа и тело болит - но форум и утром можно посмотреть. молодец что держишь нас в курсе хронологии событий.
Профиль
E-Mail
#126
ИМХО. Заканчивай в комментах под видео писать. Твой собеседник может твои же слова перевернуть как угодно. Вообще надо уменьшить обсуждение в открытом форуме, лучше через почту или через личку.

З.Ы. Адвокатов надо брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает.
© В.И. Ленин, том 49, ПСС, стр. 150
Профиль
E-Mail
#127
поддерживаю Kroudion, и попроси вывесить реквизиты для перечисления в шапку темы, а тему подвесить!
Профиль
E-Mail
#128
Звонил участковому, к понедельнику будет готово постановление отказное (ну кто бы сомневался). Берем его и с адвокатом идем подавать в суд в частном порядке
Профиль
E-Mail
#129
Цитата
Absorber пишет:
Звонил участковому, к понедельнику будет готово постановление отказное (ну кто бы сомневался). Берем его и с адвокатом идем подавать в суд в частном порядке


Он тебе звонил или ты сам о этом узнал ? ( в конец запутался уже ).

Факт на лице ? Побои есть ? Тут уже не о кондиционере речь идёт а о попрании достоинства и причинении ТП ( телесных повреждений ) .

Полицаи в отказ ? Значит надавили или просто не хотят связываться - незачёт им.

Как минимум могу предложить пару штендеров и перетяжку с данными этой "мадам" ( и с тем что она совершила ) возле её офиса а так-же в её доме .

Видео скопируй и размножь - все бумаги собирай какие тока будут ( сотряс головы - не повод для возбуждения ? - так пусть и пишут ) .
Профиль
E-Mail
#130
Kroudion, :
Всяких алексов_01_1 не слушайте, есть закон, нет закона - пора заканчивать пустопорожние разговоры и начинать действовать. Доводить дело до конца.

Надеюсь,вы не призываете мстить любым способом?

у вас много личного опыта,что толкаете человека к активным действиям? ...Хотя он и сам желает довести дело до суда...

"Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны"-могу сказать это о самом себе и также о любом,кто сейчас это читает... Мне что-то не прикольно толкать человека неизвестно в какое говно и сидеть на форуме перед компом чай пить и смотреть куда развернется ситуация у Absorber,. Это не бразильский сериал. Мож в столице конечно иные нравы и закон больше уважают,просто пытаюсь предостеречь Absorber, от того,что все время топтался в том же говне вероятно не самое рациональное применение сил. Наверное есть для чего и кого зарабатывать деньги и добиваться всего,а тут будут все мысли и силы уходить на разборки и возможно неравные. Еще раз подчеркну: тетька борзая и кто за ней: дядя в погонах или дядя с наколкой "Не забуду мать родную",думаю выяснять не стоит.

Но и оставить безнаказанно тоже не стоит. В рамках закона ессно,но без адвокатов и судов...
Профиль
E-Mail
#131
Цитата
alex_01_1 пишет:
В рамках закона ессно,но без адвокатов и судов...

Как это, как это? (с) Р.Карцев
:-)
Профиль
E-Mail
#132
Цитата
alex_01_1 пишет:
Это не бразильский сериал. Мож в столице конечно иные нравы и закон больше уважают,



Куда не плюнь - КРУТЫЕ, куда не доплюнул ЭЛИТА. -Это и есть СТОЛИЦА ( так её раз так ).

Цитата
alex_01_1 пишет:
Еще раз подчеркну: тетька борзая и кто за ней: дядя в погонах или дядя с наколкой "Не забуду мать родную",думаю выяснять не стоит.


Да хоть кто - на ребят с буквой М - есть ребята с буквами П и Ф.
Профиль
E-Mail
#133
Я звонил участковому. Не он мне. Это еще я так понял не решено окончательно- так как это должно быть решение прокуратуры как я понимаю. Но это не конец света, так как предполагалось что так и будет. Им с мелочью возиться не захочется.
Насчет дядь в погонах и дядь с наколками. Не исключено, что кто-то за ней и стоит, ну и что? Это уже надоедает что за кем то кто то стоит. Пусть стоит. Если не пытаться идти законным путем, то так и будем всегда жить - за ней стоит с погонами, за ним с наколками. Это не страна будет, а кланы какие то. Тут дело принципа доказать ее вину именно в суде. Потому как если оставить ее безнаказанной, то это тоже будет прецедент и тогда где гарантия, что например.... на планерке заказчик не начнет проектировщиков бить? И это касается всей страны. Ведь если определенная часть людей не считается с законом, то во многом благодаря тому, что оставшаяся часть это терпят.
На мировую ни я не согласен, ни она, так что без судов и адвокатов не получится.
Профиль
E-Mail
#134
Цитата
Absorber пишет:
Насчет дядь в погонах и дядь с наколками. Не исключено, что кто-то за ней и стоит, ну и что? Это уже надоедает что за кем то кто то стоит. Пусть стоит.



так и мы не пальцем деланы.
Рисунок
4-09-138.jpg (78,76 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: miller1976 14-04-2011 20:52
Профиль
E-Mail
#135
Дим, Кроудион дело говорит. Хотя добиться справедливости в стране развитого феодализма очень тяжко. Я побултыхался мала-мала свидетелем-потерпевшим. И если бы крендель в период между мной и судом не ограбил еще тетку - гулял бы на свободе. Да и гопник это был. И то... Суд - штука интересная. Там очень много моментов было таких, что из меня можно было сделать обвиняемого. Без хорошего адвоката даже не суйся. Сожрут. В общем, я из всего этого вынес для себя два момента: Если кого-то убивают, то сперва подумай как помочь, если не можешь совсем не влезать. Второе. Не связываться с государственной системой, опираясь на ощущение собственной правоты. Да, и доброжелательный цейский чин - опаснейший тип. Аксиома. Адвокат. только адвокат для беседы.
В общем, чтоб ты не решил - правильно. Либо с одной точки зрения, либо с другой.
Профиль
E-Mail
#136
Марк - ты предлагаешь забыть это?
Даже если тебя признают виновным, через это надо пройти, что бы сказать себе я сделал все что мог.., Они не понимают одного, и не знают почему рушатся империи. А рушатся они когда в стране много юристов и законов. И этой империи не долго осталось, если человек разумный к управлению не придет.
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Профиль
E-Mail
#137
Привет Саш
С адвокатом договорился вроде. Ждем отказную и там он решит что делать исходя из текста.
Профиль
E-Mail
#138
"Да, и доброжелательный цейский чин - опаснейший тип. Аксиома"

Воистину, аксиома.

Да и адвокатам, даже по рекомендации друзей, доверял бы осторожно: это его профессия. Чем на большие услуги Вас крутанет, тем больше заработает (не обязательно от Вас). Ничего плохого сказать о Вашем адвокате нехочу, но это их хлеб (иногда с маслом и икрой). Хотя без него в таком деле - никак.
Профиль
E-Mail
#139
Ну это во всех случаях когда имеются отношения Клиент-Заказчик. Один хочет подешевле, другой подороже.
Профиль
E-Mail
#140
Absorber: что касаеться бабосов, обязательно поможем!!!
Хоть иногда форумчане соряться между собой, но в таких ситуациях мы семья!
Профиль
E-Mail
#141
согласен с maxs1.
Профиль
E-Mail
#142
Absorber, записывай на диктофон все встречи с органами и в суде, это сократит число противоправных действий с их стороны, да и анализу встречи после что было и как
Профиль
E-Mail
#143
Никакой участковый, и даже районный прокурор не захочет рисковать своей "репутацией", если будет понятно, что вы будете вести дело до конца, особенно если собраны факты. На суд тоже есть другой суд, так что если ваш доказательный материал позволяет, на каком-то этапе что-то получится обязательно.
Профиль
E-Mail
#144
Становится все интереснее и интереснее
Я получил письмо вот такое:

"Уважаемый Дмитрий! Вы не единственный пострадавший от этой ужасной женщины. Правда, вы пострадали физически, а мы были обмануты ей и потеряли в деньгах. Считаю, что это не должно остаться безнаказанным. "
Я смотрю этой тети много доброжелателей
Профиль
E-Mail
#145
Цитата
alex_01_1 пишет:
Мне что-то не прикольно толкать человека неизвестно в какое говно и сидеть на форуме перед компом чай пить и смотреть куда развернется ситуация у Absorber,. Это не бразильский сериал. Мож в столице конечно иные нравы и закон больше уважают,просто пытаюсь предостеречь Absorber, от того,что все время топтался в том же говне вероятно не самое рациональное применение сил. Наверное есть для чего и кого зарабатывать деньги и добиваться всего,а тут будут все мысли и силы уходить на разборки и возможно неравные. Еще раз подчеркну: тетька борзая и кто за ней: дядя в погонах или дядя с наколкой "Не забуду мать родную",думаю выяснять не стоит.

Это хорошо, алекс_01_1, что вы так печётесь о коллеге из далёкой и, судя по всему, чуждой вам столицы, предостерегая его от разных дядь. Правда, вы при этом полагаете, что кому-то "прикольно толкать человека в говно". Видимо, по себе судите.

Здесь на сайте висит баннер в поддержку Ходора. Довольно абстрактное приглашение включиться в борьбу против кровавого путенского режима. Что мне Ходор, что мне Путен? Каким боком это связано с конкретным беспределом, что сопутствует нашему бизнесу на каждом шагу?
И вот конкретный случай, задокументированный. Покушались на нашего коллегу Дмитрия Егорова, никаких сомнений по поводу его правоты у меня не возникло (не в пример противостояния святаго Ходора кровавому режиму - тут есть сомнения). Поэтому я призываю сообщество встать на защиту нашего коллеги, проявить профессиональную солидарность.

Вас, алекс_01_1, не приглашаю. Можете пить кофе перед компом и предостерегать.
А.С.
Профиль
E-Mail
#146
Уважаемый Absorber! Как было уже сказано в коммментах на ютьбе, вы не единственный обиженный этим человеком исполнитель. Эта женщина занимается травлей, шантажом и психологическим давлением на людей, которых нанимает на работу. Видимо цель таких действий - это получение всего, что ей нужно БЕСПЛАТНО, ну или за минимальную плату.
Emrid1986 это скорее всего её сын(возможно вы с ним даже встречались - это молодой человек невысокого роста, брюнет лет 25-ти), с ним вы скорее всего и вели переписку, либо это была сама заказчица. Стиль ведения разговора в манере шантажа и угроз мне показался очень знакомым.
Если нужна какая-то дополнительная информация, то пишите мне, я постараюсь помочь чем смогу!
Сохраните на всякий случай вашу переписку на ютьюбе, она очень показательная!
Профиль
E-Mail
#147
Видимо письмо про дизайн проект Ваше? Если Вы не возражаете, я опубликую его здесь? Пусть знают все об этом факте.
Сына я не видел. Как я писал, я там не особо участвовал в монтаже - только на начальном этапе составлял схему и вот приехал когда возникла эта проблема с кабелем. Т.е. я там был раза 3 в прошлом году и один раз в этом. Заказчицу видел по моему всего три раза, а сына не встречал. ПО ее словам сын в этой квартире должен жить и судя по всему Emrid1986 - это он. Год рождения ее сына - 1986
Профиль
E-Mail
#148
Смешно
Давеча Ani1986 обвиняла меня в сокрытии экономических преступлений. Якобы махинации с кондиционерами, деньги за которые якобы украли. Тем же на ютубе занимался Emrid1986. А на деле вон что выходит... Воистину, кто громче всех кричит "Держи вора!!!"
Профиль
E-Mail
#149
я не против, конечно!
Профиль
E-Mail
#150
Вот письмо, присланные мне saturn5000 и публикуемые здесь с ее любезного согласия:

Я была привлечена к работе над дизайном лепнины квартиры. Эта женщина морочила мне голову на протяжении трех месяцев, не высказывая практически никакого неудовлетворения моей работой, получая от меня всё больше и больше вариантов по дизайну квартиры, а также требуя дизайнерского участия в тех вещах, о которых договоренности не было. Когда я сказала о том, что намерена завершить работу, она заявила, что ей ничего не подошло, с работой я не справилась и платить она не намерена. Далее началось давление и шантаж с её стороны и она заявила, что даже намерена вернуть свой аванс через суд!
Как оказалось, я была уже третьим или четвертым дизайнером на этом объекте и видимо все они были "посланы" именно таким образом.
Я знаю, что есть ещё одна совершенно затравленная ею девушка-дизайнер, которая работала до меня.
Так что если понадобится какая-либо дополнительная информация, обращайтесь! Постараюсь помочь чем смогу!
Профиль
E-Mail
Сообщения 121 - 150 из 313
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.