Вибрация от наружного блока LG-12 передается на стену
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Установка и монтаж Вибрация от наружного блока LG-12 передается на стену

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Вибрация от наружного блока LG-12 передается на стену»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 16350Тема: «Вибрация от наружного блока LG-12 передается на стену, Стена 8 см. бетон, лоджия.Слышна вибрация у соседей.» в форуме: Установка и монтаж
#1
Что,кто пробовал, и, имеет ли резон заниматься?Кандею 7 лет.Возможно балансировка двигателя нарушена.Я, Панасоник новый мучал:4 резиновые прокладки под каждый болт по 1,5 см., только помогли.Но конструкция довольно шаткая.Кто- нибудь пружины ставить пробовал?Давление в норме 4.2 Ваr.при 24 град.
Проблемы высоток... wall
Отредактировано: durovsan 29-06-2010 10:40
Профиль
E-Mail
#2
А при чём здесь давление в 4,2 бар ? Смотри хотя бы температуру на выходе испарителя . Попадётся полупром или Хитачик ..... попадёшься с этими 4,2 бара ....
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#3
Прислушайся к работе конденсатора ... если тарахтит ... возможно начинает дохнуть компрессор .Столько времени прошло ... бери мегаометр и смотри обмотки .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#4
Цитата
Maleyev72 пишет:
Прислушайся к работе конденсатора ... если тарахтит ... возможно начинает дохнуть компрессор .Столько времени прошло ... бери мегаометр и смотри обмотки .

Ток мерять надо тоже , не забываем об этом... :D
С уважением...
Профиль
E-Mail
#5
На крыльчатке наружки, с внутренней стороны в пазухе может быть дохрена грязи, выруби кондей и проверь балансировку крыльчатки. А 8см это не стена, так .... перегородка, через которую даж пуки просачиваются, на нее кондей вешать не стоило
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
aluk пишет:
Ток мерять надо тоже , не забываем об этом...

А я и не спорю ... Тривиально, Ватсон. Ну .... запамЯтовал ....
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#7
Народ, а вы про такую банальность не забыли, как крепеж кронштейнов к стене. Анкера или дюбеля? С анкерами по-любому жёстче.
Отредактировано: BIS 30-06-2010 20:32
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#8
Поставь новую пластиковую крыльчатку взамен старой графитовой. Новую сними с новой лыжи, и продай туда где на шум наплевать (в офис!).
Профиль
E-Mail
#9
Так, никто не ответил...На пружины пробовал кто- нибудь, ставить под наружный блок.Давление прямо пропорционально току-знаю.Вибрация идет на стену, и, у исправных блоков.
Отредактировано: durovsan 03-07-2010 00:02
Профиль
E-Mail
#10
ребята , вам что летом заняться больше нечем как возится с вибрацией полутрупа кондера 7 летней давности ?
я знаю рецепт как побороть вибрацию - поставь заку инвертрорный Daikin или ME, от них только шум воздуха от вентилятора слышно...
Отредактировано: Nikkar 03-07-2010 16:52
Профиль
E-Mail
#11
Цитата
Nikkar пишет:
я знаю рецепт как побороть вибрацию - поставь заку инвертрорный Daikin или ME, от них только шум воздуха от вентилятора слышно...

bravo bravo bravo bravo bravo
смех смех смех смех смех смех смех Это точно !!!!!!!!!!!! И ни каких заморочек !!!!!!
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.