подключение MSZ-GA60 VB к ратоционому пакету
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Установка и монтаж подключение MSZ-GA60 VB к ратоционому пакету

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «подключение MSZ-GA60 VB к ратоционому пакету»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 20
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | По стр.
  Просмотров: 21934Тема: «подключение MSZ-GA60 VB к ратоционому пакету» в форуме: Установка и монтаж
#1
добрый вечер уважаемые специалисты, помогите пожалуйста. ситуация следующая в серверной стоят две MS-GA60 VB подключёны они через урк-2 лисаровский. появилась потребность одну сплитуху снять а место неё поставить MSZ-GA60 VB , от ратационика идёт блок согласования к внутреннему блоку от него идёт пять проводков два на светодиод а три на фотоприёмник в общем подключаю как на старом а кондюк уходит в ошибку а без блока ротации работает нормально. может кто сталкивался с такой ситуёвиной, или схемку скинте если у кого есть
Профиль
E-Mail
#2
там для каждой модели свои платы согласования, на светодиод- это считывание ошибок, на фотоприемник- управление кондюком, джампера на плате согласования есть?
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки. здесь. и сейчас - ты еще не ошибся. (Вантал)
Профиль
E-Mail
#3
Цитата
Blackfoot пишет:
джампера на плате согласования есть?

если вы мне объясните что такое джампера буду премного благодарен а плата вот такая http://www.hiconix.ru/UserFiles/File/...it_380.pdf только без разъёмов видно обрезали, не могу нигде найти схему подключения куда какой проводок подключать и ваоще в сети по этим платам практически нет никакой инфы такчто помогите пожалуйста чем сможите
Профиль
E-Mail
#4
Отредактировано: BIS 04-02-2010 09:23
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#5
BIS пишет:

http://www.balsat.ru/docs.php?18

вот эту ссылку посмотри там про все доходчиво написано
Отредактировано: Blackfoot 04-02-2010 14:12
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки. здесь. и сейчас - ты еще не ошибся. (Вантал)
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
BIS пишет:
Это не поможет?

спасибо за ссылочку но там написано что этот блок совместим с MSC блоками а у меня MSZ может для него требуется другая какая то другая плата согласования Вопрос а может у кого есть схемка на эту куда какой проводок подключается так как разъём походу обрезали от этой платы, просто торчат пять проводков
Профиль
E-Mail
#7
Чё та я на http://www.mitsubishi-aircon.ru/docum...ptions.php не увидел, что http://www.mitsubishi-aircon.ru/image...1)_rus.pdf эта хреновина для MSC...
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
gekast пишет:
что этот блок совместим с MSC блоками а у меня MSZ может для него требуется другая какая то другая плата согласования


написано msc значит msc спроси поставщика- есть ли такая плата для msz.
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки. здесь. и сейчас - ты еще не ошибся. (Вантал)
Профиль
E-Mail
#9
в общем позвонил я в представительство ME они меня особо не обрадовали возропщем эта плата согласования не совместима MSZ и ни какой платы согласования которая бы была совместима с даны блоком у них нет. может кто подскажет как мне этот блок привез ать к урк Вопрос
Профиль
E-Mail
#10
посмотри страницу 46 каталога ME, может придумаешь...
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки. здесь. и сейчас - ты еще не ошибся. (Вантал)
Профиль
E-Mail
#11
Цитата
Blackfoot пишет:
посмотри страницу 46 каталога ME, может придумаешь

ну прочитал я про этот чудо конвертер для центрального пульта управления и ни как не пойму как мне с помощью него привязать MSZ к урк
Профиль
E-Mail
#12
Цитата
gekast пишет:
ну прочитал я про этот чудо конвертер для центрального пульта управления и ни как не пойму как мне с помощью него привязать MSZ к урк


http://www.mitsubishi-aircon.ru/produ...hp?page=10
управление сухими контактами
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки. здесь. и сейчас - ты еще не ошибся. (Вантал)
Профиль
E-Mail
#13
А не проще взять универсальный девайс для ротации блоков? 8)
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#14
Цитата
human пишет:
А не проще взять универсальный девайс для ротации блоков?

а что за девайс если не секрет
Профиль
E-Mail
#15
Цитата
Blackfoot пишет:
управление сухими контактами

я так понимаю старую плату согласования выкинуть а этот девайс подключить к контактам 8 - 9 урк2
Профиль
E-Mail
#16
Цитата
gekast пишет:
а что за девайс если не секрет


CCM-33
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#17
Цитата
gekast пишет:
а что за девайс если не секрет


или МУК, ССМ подороже будет, но интереснее.

МУК - релейное управление, ССМ - ИК управление.
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки. здесь. и сейчас - ты еще не ошибся. (Вантал)
Профиль
E-Mail
#18
Цитата
Blackfoot пишет:
или МУК, ССМ подороже будет, но интереснее.

МУК - релейное управление, ССМ - ИК управление.

да девайсы конечно не плохие и особенно ссм-33, цену конечно не нашёл в интернете но я думаю она будет далеко не маленькая, скорей всего заказчик не поведётся, очень хотелось бы задействовать уже существующий урк-2 вот думаю если бы получилось его задействовать с этим кон вектором http://www.mitsubishi-aircon.ru/produ...hp?page=10 было бы супер, я так посмотрел что по идеи если его подключить к урк-2 к контактам 8 и 9 то система должна работать. только вот узнать бы наверняка чтобы не произошло конфуза куплю конвертер а результат останется прежним, куда мне его девать, оставить себе на память о неудачном монтаже :o
Профиль
E-Mail
#19
Я в январе 09 покупал ССМ-33 за 8700. Если такая цена приемлема, пишите на E-mail, дам контакты производителя, т.к. реклама здесь не приветствуется.
Отредактировано: BIS 08-02-2010 17:34
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#20
Цитата
BIS пишет:
Я в январе 09 покупал ССМ-33 за 8700. Если такая цена приемлема, пишите на E-mail, дам контакты производителя, т.к. реклама здесь не приветствуе

GLADKIHGENIA@YANDEX.RU

но всеравно очень хотелось бы задействовать уже существующий урк-2 вот думаю если бы получилось его задействовать с этим кон вектором http://www.mitsubishi-aircon.ru/produ...hp?page=10 было бы супер, я так посмотрел что по идеи если его подключить к урк-2 к контактам 8 и 9 то система должна работать. только вот узнать бы наверняка чтобы не произошло конфуза
Профиль
E-Mail
Сообщения 1 - 20 из 20
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | По стр.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.