Проблемы подключения канальника Dekker DDSH 260R
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Установка и монтаж Проблемы подключения канальника Dekker DDSH 260R

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Проблемы подключения канальника Dekker DDSH 260R»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4125Тема: «Проблемы подключения канальника Dekker DDSH 260R» в форуме: Установка и монтаж
#1
Доброго времени суток. Господа сервисники кто работает с Dekker-ом, подскажите, помогите, пожалуйста, разобраться с подключением проводного настенного пульта. Есть Канальник Dekker DDSH 260R. С пульта выходят два провода с штекерами на них подключаются переходники, которые втыкаются в плату управления в канальнике. Большой разъем имеет переходник, а маленький не укомплектован переходником. От поставщиков добиться ничего нельзя. Помогите, схемой подключения я сам сделаю переходник.
Заранее спасибо!!!
Рисунок
схема.jpg (86,05 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: slat 17-06-2009 15:46
С уважением, Вячеслав.
Профиль
E-Mail
#2
Блин мужики, что некто не работает с Dekker-ом, вот это я встрял или
[QUOTE]Тема: "У Нас самый демократичный технический форум"...Что мне нравиться на нашем форуме, что если «жаба душит», то так и пишут или просто молчат, а не ссылаются на придуманные правила.
Отредактировано: slat 19-06-2009 07:00
С уважением, Вячеслав.
Профиль
E-Mail
#3
ну видимо ДА, никто не работает с DEKKER-oм :cry:

с фотки ваша плата 100% -китаец(очень похожа на Dantex или Midea)

а теперь вопрос, почему вы решили что этот разъём подключается к пульту???(вот я -так не думаю, скорее это диагностический разъём)
подключать пробовали кондюк без энтого разъёма?
для более утвердительного ответа нужна КАЧЕСТВЕННАЯ!!! фотка обратной стороны платы gf
Отредактировано: paulino 19-06-2009 12:36
НЕ ХВАТАЕТ КВАЛИФИКАЦИИ - ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!
Профиль
E-Mail
#4
Спасибо что не проигнорировали! Да, платка подгулявшая (в смысле не фирменная). Решил, что к этому разъему, потому что от него дорожки идут к микросхеме находящейся рядом с ним. От нее идут к исполнительным реле. Потому я предположил, что с пульта должны приходить сигналы коммутации микросхема просто усилитель (коммутатор? если сигнал в цифре) сигналов для реле.
Сейчас канальник ни как не работает, пульт подсвечиваться но он не реагирует ни на что.
Извиняюсь за поспешность, но как всегда хотелось побыстрее. Связались с сервисным центром в соседнем городе, оказалось, что это не единичный случай (не доукомплектации соединительными шлейфами канальников) так что совместными усилиями будем осаждать столицу на предмет схемы распайки кабеля. (кстати, кто бы подкинул схемку, был бы крайне признателен). Всем заранее спасибо…
С уважением, Вячеслав.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.