ну а еще с прецизионником.
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Установка и монтаж ну а еще с прецизионником.

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «ну а еще с прецизионником.»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 13647Тема: «ну а еще с прецизионником., есть вот такой аппарат clint SCA/U 21 и контроллер carel RS 485» в форуме: Установка и монтаж
#1
они соединены, подключены. при включении начинает просто работать в режиме вентиляции. задача очень проста: научитьтя регулировать температуру (=включить компрессор для закачки фреона). 2 дня копался в контроллере и мануале для него, так ниче и не понял. http://www.carel.com/carelcom/web/dow...220661.pdf. вот мануал для него.
Заранее спасибо.
Профиль
E-Mail
#2
Опа! С прецезионниками нежнее, нежнее!
Пригласите лучше специалиста. А пока изучайте специальную литературу по холодильным машинам.
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов
Профиль
E-Mail
#3
Насчет Clintа и Lennox позвоните 8(495)7393549 в понедельник. Будем уточнять почему Вам доверили запуск этих машин.
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов
Профиль
E-Mail
#4
прямо таки написали, будто меня ждет суровое наказание.
Профиль
E-Mail
#5
Нет, будем помогать чтобы у Вас не было проблем.
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов
Профиль
E-Mail
#6
Да кстате такая же шляпа пробный пуск прошел удачно ушол домой довольный собой с утра приехали заказчики дивитьсо на чудо машину а там Ж...
кароче компрессор можно запустить тока с тепловика сразу вылетает alarm нифига нидает попасть в журнал ошибок!!!
и при всем при этом работает вентилятор внутрянки ( :sor
то что мы с тобой переспали еще не означает что я добавлю тебя в моих контактах в isq
Профиль
E-Mail
#7
2 wor
Что Вы имеете ввиду под словом тепловик?
Можете определить без журнала какая именно ошибка вылетает? Мануал к контроллеру у вас есть?
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов
Профиль
E-Mail
#8
вот именно что нету мануала!!!
кароче как я понял его потерял исполнитель который должен был его моонтировать до меня но потом заказчик отказался от него
а как мне перевели с итальянского )) :D то что в журнал ошибок попасть нужна плата часов каторая по всей видимости там отсутствует (ТАК ЛИ ЭТО???)
скоко я нижал комбинацию чтоб попасть в журнал он вабще никак нириагировал ну и комбинация с часиками так же молчала :|
А под словом тепловик я имел ввиду пускатель

А чтоб облегчить процесс нимогли бы вы набрать меня на телефоне 89266545847 Алексей
или дать свой номер
то что мы с тобой переспали еще не означает что я добавлю тебя в моих контактах в isq
Профиль
E-Mail
#9
Алексей, выше я указал номер сервисного центра Clint. Звоните завтра, будем общаться. Определим тип контроллера, найдем документацию, выясним какая ошибка вылетает и пр.
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов
Профиль
E-Mail
#10
УХххххх харашо бы тока я с утра в Коломну охота пагулять вроде как последний теплый день а патом работать
:D
то что мы с тобой переспали еще не означает что я добавлю тебя в моих контактах в isq
Профиль
E-Mail
#11
Звоните когда появится возможность. Но лучше до 11.00. Потом уезжаем на объекты.
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов
Профиль
E-Mail
#12
а я все сделал. и все работает. вот тока дождался мануал для контроллера на русском языке и все сделал.
Профиль
E-Mail
#13
school10761 и air_wave а не мог бы ты мне его выслать мануал на русском на мыло 89266545847@mail.ru
то что мы с тобой переспали еще не означает что я добавлю тебя в моих контактах в isq
Профиль
E-Mail
#14
отправил.
Профиль
E-Mail
#15
спасиба все работает!!!!!!!1
а дакучи датчик высокого давления передергиваетьсо в ручную!))) gf
school10761 с меня пиво как будешь готов гри!
то что мы с тобой переспали еще не означает что я добавлю тебя в моих контактах в isq
Профиль
E-Mail
#16
действительно. была такая ошибка)).
Профиль
E-Mail
#17
2 wor
Выяснили почему ВД вылетело?
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов
Профиль
E-Mail
#18
нет все нормально с аппаратом ошибка была в том что у меня небыло электро схемы а заказчику нада было в тот день включить кондей :D
кароче под его полную ответственность я запускал тест прогон без вентиляторов на конденсаторе вот такая вот фигня
Но это еще ничего он потом ваще хотел пускатель замкнуть палкой внутри внутреннего блока чтоб кондиционер работал и ниабращал внимание на ошибки тут уж я отказалсо жалко стало )

А ВСЕ ВИНОЙ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ ПРИ РАЗЗГРУЗКЕ ПАТЕРЯЛИ ДОКУМЕНТЫ ОНИ БЫЛИ И ВСЕПАТЕРЯЛ ЗАКАЗЧИК )))))) :book
то что мы с тобой переспали еще не означает что я добавлю тебя в моих контактах в isq
Профиль
E-Mail
#19
Цитата
wor пишет:
Но это еще ничего он потом ваще хотел пускатель замкнуть палкой внутри внутреннего блока чтоб кондиционер работал и ниабращал внимание на ошибки тут уж я отказалсо жалко стало )

Эту палку лучше вставить не в контактор, а заказчику в ... (придумайте сами) :D
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов
Профиль
E-Mail
#20
wall вот что можно обьеснить заказчику когда он так делает?
то что мы с тобой переспали еще не означает что я добавлю тебя в моих контактах в isq
Профиль
E-Mail
#21
Цитата
wor пишет:
Но это еще ничего он потом ваще хотел пускатель замкнуть палкой внутри внутреннего блока чтоб кондиционер работал и ниабращал внимание на ошибки

Похоже логика, как ненужная способность мозга, напрочь отсутсвует у Заказчика????
Не врубается, что сигнал об ошибке - всего лишь предупреждение о неминуемом выходе оборудования из строя???
Как "страус", ей богу, не вижу проблемы - значит и нет её hammer

С уважением...
_________________________
But… I`m hungry for the truth.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.