Конденсатный насос Miniblue
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Установка и монтаж Конденсатный насос Miniblue

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Конденсатный насос Miniblue»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5614Тема: «Конденсатный насос Miniblue» в форуме: Установка и монтаж
#1
Доброго здоровья всем.
Если нужна была помпочка-то всегда ставили пасифики,из всего что было-лучший вариант.
Сейчас прявились новые помпы.
Одну помпу миниблу сразу купил-продавец такого наговорил,прям мечта установщика-и бесшумная и жидкую грязюку просасет.Как бы там не было-отзовитесь те, кто их ставит:
1.Если трубка полностью забивается грязью-боиться этого или нет.
2.Как можно подать управление не добираясь до электроники кондея(не разбирая),чтоб
помпа не работала в режиме обогрева(я кроме как навесить маленькую релюшку на 220 и на размыкание-ничего не придумал)
3.Потянет ли 16киловатный потолочник с перепадом 5 метров (годиться ли на всю линейку бытовухи)


http://www.bluediamondpump.co.uk/cont...i-blue.php
Профиль
E-Mail
#2
1. Любая вибрационная помпа будет бояться грязи. И обычный сетчатый фильтр не поможет...
2. А зачем нужны релюшки, если в помпе должен быть датчик уровня? На тепло она сама не включится.
3. Узнайте максимальную производительность конд-ра по конденсату, сравните с производительностью помпы, сделайте выводы
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов
Профиль
E-Mail
#3
да вроде нет там датчика-работает все время пока есть управление 220 вольт-не зависимо есть
конденсат или нет-сказали что не боиться когда сосет воздух.
в характеристиках написано 8м-head,5m-lift.
Профиль
E-Mail
#4
да вроде нет там датчика-работает все время пока есть управление 220 вольт-независимо есть
конденсат или нет-сказали что не боиться когда сосет воздух.
в характеристиках написано 8м-head,5m-lift.
Профиль
E-Mail
#5
Точно, похоже она запускается сигналом cool. Гемморой с релюшками обеспечен :D
Производительность у нее 8 литров в час. Ищите пиковую производительность потолочника, сравнивайте.
Может там внутри грязеизмельчитель стоит, как на канашке? смех
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов
Профиль
E-Mail
#6
У пасифика-контакты включения в камере. покрываются тонким слоем грязи-все-аппарат не
работает-приезжай, снимай,чисти.Нервирует это здорово,особенно когда установки идут,-
тут еще гемор с обслугой добавляется.Поэтому, с одной стороны, пасифик грязи не боится-не сгорит,с другой-он к ней очень чувствителен.Миниблу сосет напрямую-из ванночки-поэтому могут буть особенности- обучаться же на клиенте нет желания.Я когда вижу кондей и мокрые разводы на стене, да еще лужу под ним- у меня на однм месте волосы дыбом встают-не зависимо от того- я его ставил или не я.
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.