Проверка работы сплита пользователем
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Установка и монтаж Проверка работы сплита пользователем

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Проверка работы сплита пользователем»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 6058Тема: «Проверка работы сплита пользователем» в форуме: Установка и монтаж
#1
Доброго всем дня, подскажите пожалуйста, что необходимо либо желательно проверять обычному пользователю непосредственно после полной установки сплита, разумеется кроме обычного, так сказать тестирования режимов с помощью пульта?!

help
Заранее благодарен!
С уважением!
Профиль
E-Mail
#2
Гарантийный талон.
С ув. :)
Профиль
E-Mail
#3
Ну, это я считаю само собой. А кроме, так сказать техническую сторону вопроса?
Профиль
E-Mail
#4
техн. сторона для пользователя заканчивается проверкой чистоты фильтров и поднесением руки (холодит или нет) ВСЕ!
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
BuldozerS пишет:
непосредственно после полной установки сплита

Не Вы, а монтажники должны проверить работоспособность кондиционера, объяснить Вам, в процессе проверки, как им пользоваться и заполнить соответствующие документы. Обратите внимание - многие монтажники не заделывают отверстие в стене, не проверяют работоспособность дренажа, не убирают за собой мусор, не протирают поверхность внутреннего блока от отпечатков своих не совсем чистых рук.
Надейся на лучшее, готовься к худшему
Профиль
E-Mail
#6
Они, монтажники, также не моют стены и не переклеивают обои от
Цитата
Kompas пишет:
отпечатков своих не совсем чистых рук.
не моют полы и не вытирают мебель от пыли, не пользуются туалетной бумагой и не вытирают ноги о входной коврик. Гады...


/I'll be back./
Профиль
E-Mail
#7
Не понимаю Вашей иронии VKO. Если монтажники испортили обои или испачкали стены, то они должны, по крайней мере, извиниться перед клиентом за это. Туалетная бумага - это вообще вопрос интимный, но если монтажники жопу пальцем подтирают, то монтаж они точно через жопу сделали :) .
Все эти, казалось, мелочи говорят о "культуре производства". Кондиционер это товар, который приобрел клиент, и он должен получить его не только работоспособным, но и с полагающимся товарным видом. Или Вы со мной не согласны, господин VKO?
Надейся на лучшее, готовься к худшему
Профиль
E-Mail
#8
Я тоже так думаю! А дырку в стене, кстати, как раз и не заделали, плюс о проверке дренажа никто ни слова. Но это, я думаю мелочи, слава Богу, у самого руки откуда надо растут, так что справлюсь. :)
А вообще, на данный момент, т.е. спустя тридцать минут после их ухода, меня пока все устраивает. И в основном, думаю, Потому, Что при выборе конторы пользовался советами (ну и информацией) размещенными на данном форуме. Т.е. не экономил(без фанатизма :dollar ), насколько можно было изучил подноготную компаний представленных на рынке, возможно кое где даже переборщил с распросами менеджеров(да и тех же монтажников :)) активно используя терминологию с форума, в связи с чем довольно потешно (в хорошем смысле этого слова конечно) было слышать и видеть немалое удивление у собеседников. :)
За что огромное Спасибо, Респект и Уважуха!


Р.S. все это конечно пока, но будем надеяться на лучшее! :D




С ув.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.