Щелевые (линейные) диффузоры.
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Установка и монтаж Щелевые (линейные) диффузоры.

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Щелевые (линейные) диффузоры.»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 11065Тема: «Щелевые (линейные) диффузоры.» в форуме: Установка и монтаж
#1
Хоть тема уже обсуждалась, но посылал запросы по електронке так никто и не откликнулся.
vl@sveko.soborka.net

Кто может реально привезти эти вещи?

dsl@dsla.com.ua
Профиль
E-Mail
#2
Так "Евроклимат" Киевский всегда возил. Испанские.
кажется 462-51-03

или в Одессу позвони в Термотех.
Они сами сделают. 777-01-88.
Профиль
E-Mail
#3
Звоните нам
ООО "СВЕКО"
г. Одесса
7155100
Профиль
E-Mail
#4
To Shorty:

Мне уже просто интересно на почту вы не отвечаете , звонишь по телефону атс отвечает , Данний номер не існує, ну нафига тогда писать и давать свои реквизиты.
Профиль
E-Mail
#5
to DSL
В результате всех моих поисков, переписок и телефонных переговоров, единственной компанией, которая реально взялась привезти эти диффузоры оказалась "Евроклима-Украина", тел. (044)463-75-84, 463-75-86, срок поставки 5-6 недель.
Если сможете найти альтернативный вариант c более коротким сроком поставки, плз, сбросьте информацию на мыло: nata@nonakkord.com.ua
Удачи!:)
Наталья.
Профиль
E-Mail
#6
Любые решетки и диффузоры фирмы BETA ОАЭ (это то что Арктика когдато продавала, а сейчас тоже продает но отечественное - купили у них линию)

Срок поставки 4 недели в г. Краснодар

Цены - нормальные

любые цвета.

Маленькие заказы не рассматриваются.
(8612) 64-01-01
Евгений
Профиль
E-Mail
#7
to DSL

Завод "Арктос" уже давно производит щелевые решетки, а так же диффузоры. Любой типоразмер, сроки реальные!
Профиль
E-Mail
#8
Народ! Подскажите, ищу российского производителя качественных щелевых диффузоров, низкие цены, хороший дизайн, любой цвет, удобный крепеж, 2-3 недели сроки, качественная жесткая упаковка для транспортировки и хранения, объем заказа-от 1 штуки. Вообщем, с серьезным подходом, чтоб не на коленках было сделано. Так чтоб не стыдно было перед Заказчиком. Известные устоявшиеся российские фирмы не устраивают, качество и отношение явно страдают, чувствуется распыляются на ассортимент. А новые не появились? Буду признателен за любую инф.
Профиль
E-Mail
#9
WWW.ZSYSTEMS.RU, ООО ЗАКРЫТЫЕ СИСТЕМЫ - рекомендую попробовать наши щелевые диффузоры собственного производства- BVS. По крайней мере кто сомневался, но все же рискнул и попробовал, думаю не жалеет.
Профиль
E-Mail
#10
Подскажите пожалуйста возможно ли устаналивать щелевые диффузоры в потолок и стены из гипсокартона? И какие требование к высоте подшиваемого потолка при использованиии щелевых диффузоров?
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.