Люди помогите определится , стоит или не стоит! Прошу помощи у вас т.к
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Установка и монтаж Люди помогите определится , стоит или не стоит! Прошу помощи у вас т.к

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Люди помогите определится , стоит или не стоит! Прошу помощи у вас т.к»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 4669Тема: «Люди помогите определится , стоит или не стоит! Прошу помощи у вас т.к» в форуме: Установка и монтаж
#1
Вот наступила жара, и в моей квартире она тоже наступила , окна у меня выходят на такую сторону , что во второй половине дня светит непрерывно солнце. В квартире вообще невозможно находится , часов в 17 вечера температура в комнатах 27 градусов. Открытые окна особо ничем не помогают т.к. у меня балкон застекленый ,а от открытых окон на балконе , даже всех , ничего не меняется. На балкон выходят окна из двух комнат т.к. с балконом мне повезло и он достаточно длинный -) Так бы я мог это все вытерпеть, но у меня маленькая дочка 4 месяца.Жене и ребенку достаточно тяжко находится в комнате с такой жарой.
Хотим поставить мульти сплит сразу на 2 комнаты,но я сомневаюсь можно ли ставить кондиционер в комнате с малышем , не будет ли он простывать. Комната 15 кв. метров. кондиционер можно нормально повесить , кроватка попадать не будет по струю воздуха.

Люди кто, что может посоветовать ? очень надо
А то летом мы вообще сваримся у себя в квартире -)

Одна комната 15 кв.м. вторая 17
Профиль
E-Mail
#2
Да ставь, какие проблемы? Только мульт будет дороже на 20-30% чем 2 в одинаре. А у ребёнка на пульте ставишь 24 град и скорость самую маленкую.
Профиль
E-Mail
#3
У нас в кардиологической клинике в грудном отделении кондиционеры стоят такие же. Так что если на ребенка дуть не будет все в порядке будет.
Профиль
E-Mail
#4
Слушал лекцию, где говорилось что в комнаты с такими маленькими детьми кондишин надо ставить с максимю осторожностью. По статистике в таких комнатах дети чаще простужаются.

По-моему,sorry если кто-то несогласен, КНД можно поставить,
но включать когда ребенка в комнате нет ( как бы "проветривать")
Профиль
E-Mail
#5
Спасибо за помощь. Наверное так и сделаем, поставим кондиционер а включать будем только когда ребенка нет в комнате.
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.